Dirigeants

Présidente d'honneur : Denise Beix

Bureau

De G à D : Daniel, Martine, Yvonne, Jean-Pierre, Danielle, Jean-François.


Président : Daniel Baron

12, sente du Progrès, 95120 Ermont
Courriel : dbaron@gvermont.fr


Vice-Président - Trésorier : Jean-Pierre Jarry

Responsable adhésions

11, rue de Stalingrad, 95120 Ermont
Téléphone : 01 34 15 31 55
Courriel : jpjarry@gvermont.fr


Secrétaire-générale : Danielle Perot

Responsable voyages et festivités

6, rue Gustave Flaubert, 95120 Ermont
Téléphone : 01 34 15 81 10, mobile : 06 98 46 34 00
Courriel : dperot@gvermont.fr


Yvonne Poiret

Relations avec les adhérents

17, allée des Carreaux, 95120 Ermont
Téléphone : 01 34 14 66 46, mobile : 06 84 44 54 29
Courriel : ypoiret@gvermont.fr


Jean-François Pineau

Responsable informatique et site

5, place des Marchands Laboureurs, 95120 Ermont
Téléphone : 01 34 14 72 63
Courriel : jfpineau@gvermont.fr


Martine Beaumont

8, route de Franconville, 95120 Ermont
Téléphone : 01 30 72 24 63
Courriel : mbeaumont@gvermont.fr


Assistants

Maurice Danin

Courriel : mdanin@gvermont.fr

Marie-Joëlle Delcourt

Courriel : mjdelcourt@gvermont.fr

Joëlle Lebas

Courriel : jlebas@gvermont.fr