Dirigeants

Présidente d'honneur : Denise Beix

Bureau

De G à D : Daniel, Martine, Yvonne, Jean-Pierre, Danielle, Jean-François.


Président : Daniel Baron

Téléphone : 06 78 39 50 90
Courriel : dbaron@gvermont.fr


Vice-Président - Trésorier : Jean-Pierre Jarry

Responsable adhésions

Téléphone : 06 07 70 24 13
Courriel : jpjarry@gvermont.fr


Secrétaire-générale : Danielle Perot

Responsable voyages et festivités

Téléphone : 06 98 46 34 00
Courriel : dperot@gvermont.fr


Yvonne Poiret

Relations avec les adhérents

Téléphone : 06 84 44 54 29
Courriel : ypoiret@gvermont.fr


Jean-François Pineau

Responsable informatique et site

Courriel : jfpineau@gvermont.fr


Martine Beaumont

Courriel : mbeaumont@gvermont.fr


Assistants

Maurice Danin

Courriel : mdanin@gvermont.fr

Marie-Joëlle Delcourt

Courriel : mjdelcourt@gvermont.fr

Joëlle Lebas

Courriel : jlebas@gvermont.fr